MUESTRAS 2016

flayer-muestras

Muestras 2016 de la escuela de clown Espacio Aguirre

Se viene las muestras de fin de año, mas de 50 fechas para compartir con todos!

Espacio Aguirre, MUESTRAS 2016, escuela de CLOWN

Largamos con las clásicas muestras de fin de curso, los esperamos a todos!!

 

NOVIEMBRE 2016

Sábado      19/11       19 hs        Intermedios               Martes      Noche       Lourdes Herrera

Sábado      19/11       21 hs        Intermedios               Lunes        Noche       Lourdes Herrera

Sábado      19/11       23 hs        Principiantes             Lunes        Noche       Cecile Caillón

Domingo   20/11       21 hs        Intermedios               Miércoles  Noche       Cecile Caillón

Martes      22/11       21 hs        Principiantes             Martes      Noche       Cecile Caillón

Miércoles  23/11       21 hs        Intermedios               Miércoles  Noche       Lourdes Herrera

Jueves      24/11       21 hs        Principiantes             Jueves      Noche       Javier Nichela

Viernes     25/11       19 hs        Principiantes             Viernes     Noche       Gastón Jeger

Viernes     25/11       21 hs        Principiantes             Martes      Tarde       Agustín Saiegh

Viernes     25/11       23 hs        Intermedios               Jueves      Mañana     Cecile Caillón

Sábado      26/11       17 hs        Principiantes             Sábados    Tarde       Gastón Jeger

Sábado      26/11       21 hs        Laboratorio Musical    Viernes     Noche       Agustín Saiegh

Sábado      26/11       23 hs        Intermedios               Martes      Noche       Marcelo Katz

Domingo   27/11       21 hs        Intermedios               Martes      Noche       Marcelo Katz

Lunes        28/11       19 hs        Avanzados                 Lunes        Noche       Marcelo Katz

Lunes        28/11       21 hs        Principiantes             Lunes        Noche       Cecile Caillón

Martes      29/11       21 hs        Intermedios               Martes      Noche       Lourdes Herrera

Miércoles  30/11       18 hs        Chicos 11 a 13 años    Miércoles  Tarde       Lucía Schaab

Miércoles  30/11       21 hs        Intermedios               Miércoles  Noche       Cecile Caillón

 

DICIEMBRE 2016

Viernes     02/12       19 hs        Intermedios               Jueves      Mañana     Cecile Caillón

Viernes     02/12       21 hs        Avanzados                 Lunes        Noche       Marcelo Katz

Viernes     02/12       23 hs        Principiantes             Jueves      Noche       Javier Nichela

Sábado      03/12       17 hs        Principiantes             Sábados    Mañana     Agustín Saiegh

Sábado      03/12       19 hs        Avanzados                 Lunes        Noche       Marcelo Katz

Sábado      03/12       21 hs        Principiantes             Sábados    Tarde       Gastón Jeger

Sábado      03/12       23 hs        Intermedios               Miércoles  Noche       Lourdes Herrera

Domingo   04/12       17 hs        Principiantes             Miércoles  Noche       Gastón Jeger

Domingo   04/12       19 hs        Principiantes             Viernes     Noche       Gastón Jeger

Domingo   04/12       21 hs        Principiantes             Martes      Tarde       Agustín Saiegh

Lunes        05/12       21 hs        Intermedios               Lunes        Noche       Lourdes Herrera

Martes      06/12       21 hs        Intermedios               Martes      Noche       Marcelo Katz

Viernes     09/12       19 hs        Principiantes             Lunes        Noche       Cecile Caillón

Viernes     09/12       21 hs        Intermedios               Martes      Noche       Lourdes Herrera

Viernes     09/12       23 hs        Laboratorio Musical    Viernes     Noche       Agustín Saiegh

Sábado      10/12       15 hs        Principiantes             Sábados    Mañana     Agustín Saiegh

Sábado      10/12       17 hs        Principiantes             Jueves      Noche       Javier Nichela

Sábado      10/12       19 hs        Principiantes             Viernes     Noche       Gastón Jeger

Sábado      10/12       21 hs        Avanzados                 Lunes        Noche       Marcelo Katz

Sábado      10/12       23 hs        Principiantes             Miércoles  Noche       Cecile Caillón

Domingo   11/12       17 hs        Principiantes             Martes      Noche       Cecile Caillón

Domingo   11/12       19 hs        Principiantes             Miércoles  Noche       Gastón Jeger

Domingo   11/12       21 hs        Intermedios               Miércoles  Noche       Lourdes Herrera

Viernes     16/12       19 hs        Principiantes             Martes      Noche       Cecile Caillón

Viernes     16/12       21 hs        Intermedios               Lunes        Noche       Lourdes Herrera

Viernes     16/12       23 hs        Principiantes             Martes      Tarde       Agustín Saiegh

Sábado      17/12       17 hs        Principiantes             Sábados    Mañana     Agustín Saiegh

Sábado      17/12       19 hs        Principiantes             Miércoles  Noche       Gastón Jeger

Sábado      17/12       21 hs        Intermedios               Martes      Noche       Marcelo Katz

Sábado      17/12       23 hs        Avanzados                 Lunes        Noche       Marcelo Katz

Domingo   18/12       17 hs        Principiantes             Sábados    Tarde       Gastón Jeger

Domingo   18/12       19 hs        Intermedios               Jueves      Mañana     Cecile Caillón

Domingo   18/12       21 hs        Laboratorio Musical    Viernes     Noche       Agustín Saiegh